返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置全能翻译王APP的发音
时间:2026-04-26 18:31:49
1、第一步
选择屏幕左上角【三横】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕左上角【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【发音设置】点击进人即可设置发音设置
出国翻译app怎么关闭自动发音
百度翻译APP如何设置发音方式
百度翻译app如何设置阴英语发音为英式?
搜狗翻译APP怎么调节发音
百度翻译APP如何设置英语发音
为你推荐:
跟团旅游网
土耳其旅游签证
桓仁旅游
000978桂林旅游
旅游票务
游侠客摄影旅游网
北京旅游风景区
海南旅游业
深圳西冲旅游攻略
泰山旅游门票
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com