返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在手机翼支付里进行三维触控快捷入口设置
时间:2026-04-21 18:28:30
1、打开手机翼支付,点击右下角“我的”,进入新页面,点击“设置”。
2、进入新页面,点击“通用设置”。
3、进入新页面,点击“快捷方式设置”。
4、进入新页面,点击“三维触控”进行快捷入口设置即可。
华为鸿蒙顶部状态栏怎么左右一键切换
华为手机如何设置智能解锁
华为鸿蒙系统手机推送在哪里
华为mate40pro语音助手怎么唤醒
【手机美化】透明状态栏 教程
为你推荐:
街子古镇旅游攻略
三亚之星旅游网
泉州旅游景点大全
旅游景点规划
旅游管理专业描述
5.19中国旅游日
国庆旅游攻略
香港旅游照片
旅游活动策划书
旅游工艺品批发
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com