返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康怎么添加收货地址
时间:2026-05-05 08:23:31
1、打开薄荷健康App,点击"我的"。
2、在我的页面,点击"设置"。
3、在设置页面,点击"收货地址"。
4、点击"添加收货地址"。
5、最后,输入收货地址,点击"保存地址"即可。
怎么在薄荷健康APP填写收货地址
怎么在薄荷健康设置收货地址
薄荷健康怎么添加收货地址?
薄荷健康如何设置收货地址
薄荷健康如何添加收货地址?
为你推荐:
泸沽湖旅游景点
深圳旅游路线
天马岛旅游区
国家旅游局网
桃花岛旅游
去海边旅游必备物品
清远旅游攻略
大连市旅游局
天津塘沽旅游攻略
江西宜春旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com