返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度大字版怎样关闭程序化广告?
时间:2026-04-22 18:29:56
1、打开“百度大字版”APP,点击“设置”按钮进入,如图所示。
2、点击“隐私设置”进入,如图所示。
3、点击“广告设置”进入,如图所示。
4、进入页面后,关闭“关闭程序化广告”开关即可,参照如图。
百度大字版如何关闭个性化广告
百度大字版怎么关闭摇一摇广告
百度大字版应该怎样关闭摇一摇广告
百度大字版APP如何关闭程序化广告
百度大字版摇一摇广告如何关闭
为你推荐:
智慧旅游平台
福州旅游攻略自助游
云南香格里拉旅游攻略
宁波旅游景点门票
延安旅游景点大全
青岛旅游图片
三峡旅游职业学院
旅游协会
井冈山旅游网
德庆旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com