返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团买菜怎么注销账号
时间:2026-04-26 10:25:09
1、第一步:打开美团买菜APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击右上角的设置,如图所示
3、第三步:最后在页面中选择注销账号即可
美团APP如何设置支付时默认使用最优惠的方式?
怎么注册美团网账号?
苹果手机如何修改美团app登录密码
小规模纳税人超过9万后如何申报
怎样成为美团中的小美陪审员
为你推荐:
东澳岛旅游攻略
临夏旅游
甘孜旅游
上海旅游景点大全
暨南大学深圳旅游学院
日本旅游地图
西湖旅游
西安旅游线路
同程网旅游网
旅游险
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com