返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大麦如何提交意见反馈
时间:2026-04-25 19:09:16
1、打开大麦app后,进入设置,点击(意见反馈)选项。
2、进入我要反馈,选择反馈类型。
3、进入意见反馈,选择问题类型、输入问题描述、图片,点击(提交)选项。
大麦APP怎么提交黄牛反馈
大麦APP如何提交投诉建议
大麦app怎么提交意见反馈?
大麦怎么提交意见反馈?
大麦怎么提交意见反馈
为你推荐:
天津旅游资讯网
湖北省旅游局官网
泰山旅游地图
澳门旅游攻略自由行
合阳旅游
凉山旅游景点大全
上海免费的旅游景点
去台湾旅游要多少钱
上海到北京旅游
浙江乌镇旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com