返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音个性化内容推荐如何关闭
时间:2026-05-19 14:03:03
1、选择打开设置选项。
2、在设置里面选择个人信息管理。
3、打开之后选择关闭个性化内容推荐。
如何关闭抖音个性化内容推荐功能?
怎么禁止抖音按个人喜好推荐内容
如何关闭抖音推荐功能?
抖音推荐关注怎么关闭
手机【抖音】推荐消息怎样关闭
为你推荐:
贵州旅游景点地图
菲律宾长滩岛旅游攻略
鄢陵旅游
重庆旅游团
安徽旅游必去景点
阆中古城旅游攻略
稻草人旅游
商丘旅游景点
旅游壁纸
哈尔滨旅游打折网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com