返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云课堂智慧职教如何查看考试错题
时间:2026-04-23 19:13:13
1、首先打开云课堂智慧职教,选择在修课堂,然后选择底部的作业,如下图。
2、接着可以看到已经做过的测验考试,点击测验,进入查看详细信息。
3、随后点击右上角的“错题集”,如下图。
咖啡杯图片设计
如何在Flash中进行字体从大变小的动画变形
如何维护心理健康
蛙泳中的手臂技术
【Flash】制作一个弹跳加速球
为你推荐:
三清山旅游网
狼牙山旅游景点
重庆三日游旅游攻略
旅游卫视行者
重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店
呼伦贝尔旅游网
上海旅游景点地图
去尼泊尔旅游多少钱
止锚湾旅游
陵水旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com