返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13相册如何分类?
时间:2026-04-29 00:49:11
1、在相簿内点击加号后选择新建相簿选项。
2、输入名称后点击存储选项。
3、选择照片后点击完成选项即可分类。
苹果手机的照片怎么分类
苹果相册怎么操作才能分类管理
苹果手机怎么将相册进行分类
iPhone13手机照片怎么分类
苹果手机在哪里设置照片分类
为你推荐:
新疆的旅游景点
中国旅游城市排行榜
惠州旅游攻略
镇远古镇旅游攻略
烟台旅游景点大全
宁夏旅游网
泰国旅游攻略购物
遂宁旅游
崇明岛旅游攻略
胡杨林旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com