返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone健身开启目标完成情况通知怎么做
时间:2026-05-04 07:23:29
1、
打开健身
打开健身,点击页面中的【头像】。
2、
找到【通知】
在列表中找到【通知】,点击打开。
3、
找到【目标完成情况】
在列表中找到【目标完成情况】,点击【开启】即可。
iphone13怎么通过单点开启通知中心
苹果声音识别有什么用
iOS 14如何删除桌面小组件?
苹果手机如何设置敲击背面秒调低音量?
iPhone关闭Siri学习“阿里云盘”?
为你推荐:
苏州杭州旅游攻略
埃及旅游签证
常州旅游局
淘宝旅游网
北京旅游年票
博罗旅游景点大全
去朝鲜旅游多少钱
周口旅游景点大全
长沙附近旅游景点
蔚县旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com