返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
相册视频怎么设置铃声
时间:2026-04-22 08:45:51
1、在手机设置界面中,点击声音和振动。
2、在声音和振动界面中,点击来电铃声。
3、在来电铃声界面中,点击选择视频铃声。
4、在展开的视频界面中,点击底部应用即可。
相册里的视频音乐怎么设置成铃声
vivo手机相册视频是如何设置铃声的?
相册视频怎么设置成来电铃声
怎么把视频设置成手机铃声
如何将相册里的视频设为铃声
为你推荐:
上海旅游节花车巡游
庐江旅游
四川旅游景点排名
澳大利亚旅游签证
重庆旅游租车
暑期旅游
迪拜旅游公司
山东省旅游景点大全
广州旅游景点排行
河南郑州旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com