返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多抓鱼APP怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-05-05 20:46:18
1、打开手机,点击多抓鱼APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面右上角的设置。
4、再点击页面中的隐私管理。
5、最后就可以关闭广告推荐了,如图所示。
中行app怎么关闭个性化广告推荐?
虎牙app怎么关闭广告个性化推荐?
咸鱼app怎么关闭个性化推荐广告?
喜马拉雅app如何关闭个性化推荐广告?
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
为你推荐:
中国国家旅游
梅州旅游攻略
周口旅游景点大全
星辉旅游
纳木错旅游攻略
皇城相府旅游攻略
江苏旅游景点大全介绍
阜阳市旅游局
承德避暑山庄旅游
安徽寿县旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com