返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
港澳通行证怎么查核酸检测结果
时间:2026-04-23 00:16:37
1、打开手机端的支付宝APP。
2、找到“国家政务服务平台”进入。
3、在功能列表中选择“核酸和抗体检测结果查询”。
4、点击“查自己”就可以看到核酸结果了。也可以帮他人查询。
早餐煎面包的做法
儿童益智七巧板 如何用七巧板拼一只蜘蛛(2)
北京植物园怎么预约门票
四口之家图片设计
tmea盛典2021直播入口
为你推荐:
厦门环岛路旅游攻略
香港旅游景点图片
迪拜旅游要多少钱
大理丽江香格里拉旅游攻略
杭州黄龙旅游集散中心
旅游法实施细则
上海春秋旅游官方网站
成都旅游景点地图
灵山大佛旅游攻略
无锡的旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com