返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
最右极速版的展示点赞消息提醒如何关闭?
时间:2026-05-11 20:00:01
1、打开最右极速版之后,在我的页面里,选择右上角的设置图标
2、进入设置之后,将“展示点赞消息提醒”的滑动按钮向左滑动
3、然后在弹出的页面中,点击“确定”按钮即可
最右极速版在哪里关闭展示点赞消息提醒
微博极速版APP怎么关闭点赞提醒
最右极速版如何关闭展示点赞消息提醒
最右极速版怎么关闭展示页面右下角刷新按钮
最右极速版怎么关闭展示点赞消息提醒
为你推荐:
四川旅游路线推荐
密云旅游景点
祁连山旅游
防城港旅游景点大全
怀集旅游
大理洱海旅游攻略
中国旅游景区
网上团购旅游
广州莲花山旅游区
铜仁旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com