返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好柿花生如何设置生日
时间:2026-04-25 00:26:06
1、打开【好柿花生】首页,点击【我的】。
2、我的页面,点击【编辑资料】。
3、进入编辑资料,点击【生日】。
4、进入编辑生日,选择出生日期,点击【保存】即可。
好柿花生怎么发布个人动态
好柿花生如何设置性别?
好柿花生开启消息震动的方法
好柿花生APP怎么更换头像?
好柿花生APP怎么更换头像?
为你推荐:
平山县旅游
十一国内旅游推荐
广东旅游胜地
云南旅游注意什么
东莞旅游景点大全介绍
3月份国外旅游
比较好的旅游网站
西安旅游景点图片
威海旅游景点介绍
厦门旅游学校
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com