返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone关闭“哔哩哔哩”app访问系统照片
时间:2026-04-25 04:22:57
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
下滑隐私页面点击“照片”。
3、再然后
下滑照片显示页面点击“哔哩哔哩”。
4、最后
页面显示找到“无”,点击关闭访问照片。
iPhone本地网络允许“哔哩哔哩”访问
iPhone开启“哔哩哔哩”访问使用相机
iPhone关闭“哔哩哔哩”使用相机
iPhone如何关闭“哔哩哔哩”访问麦克风
iPhone系统相机允许“哔哩哔哩”app使用
为你推荐:
酷讯旅游
云南旅游咨询
深圳欢乐谷旅游
广州好玩的旅游景点
大寨旅游
深圳旅游地图
黑龙江旅游攻略
番禺旅游景点
黄鹤楼旅游
春节旅游线路
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com