返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒人驾考如何关闭个性化推送?
时间:2026-04-21 20:10:09
1、点击界面右下角我的按钮进入下一步。
2、打开我的设置按钮进入下一步。
3、打开下方的隐私设置选项按钮进入。
4、滑动按钮开关即可关闭推送。
手机懒人驾考APP如何在线联系客服
懒人驾考怎么退出当前账号
手机懒人驾考APP如何在线联系客服
懒人驾考怎么在线联系客服
懒人驾考个性化推送怎么关闭?
为你推荐:
适合旅游的地方
云旅游
去台湾旅游
泰安旅游
乐山大佛旅游攻略
云南旅游股票
大同旅游
四川旅游学院
湘西旅游
黄山旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com