返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
95秀App如何开启礼物音效
时间:2026-05-01 08:28:41
1、第一步:打开95秀App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【礼物音效】选项开启即可,如图所示。
花秀直播如何开启礼物音效?
花椒直播App怎样开启礼物音效
95秀如何关闭礼物音效
花秀直播怎么关闭礼物音效
花秀直播怎么关闭礼物音效?
为你推荐:
长泰旅游景点
丽江旅游花费
骑自行车旅游
燕子沟旅游
东莞旅游景点大全介绍
春节去哪里旅游便宜
现在去哪旅游最好
湖南海外旅游有限公司
中国旅游的好地方
西双版纳旅游多少钱
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com