返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启录音文字转换专家定向推送
时间:2026-04-27 05:50:45
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【关于我们】点击进入;
3、然后:
选择【定向推送】点击进入;
4、最后:
勾选【开启定向推送】,保存设置即可。
录音怎么转换文字
如何把录音转换成文字 把录音文件转换成文字
录音专家软件推送通知在哪关闭
手机录音怎么转换音频格式
录音专家怎么关闭推送通知功能
为你推荐:
宝安旅游租车
齐齐哈尔旅游景点大全
去美国旅游要多少钱
江西三清山旅游攻略
赵县旅游景点大全
埃及旅游最佳时间
惠阳旅游景点大全
旅游毕业论文
韩国旅游地图
云南昆明旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com