返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启支付宝app刷新音效?
时间:2026-04-22 00:31:18
1、
手机打开支付宝,在我的页面点击右上角设置图标,如图所示
2、
点击【通用】选项,如图所示
3、
最后点击【刷新音效】右侧的开启按钮即可
支付宝如何开启刷新音效
支付宝如何开启刷新音效?
支付宝如何开启刷新音效
如何开启支付宝刷新音效?
支付宝如何开启刷新音效
为你推荐:
去香港旅游注意事项
东极岛旅游
眉山旅游
广州市旅游商贸职业学校
帕劳旅游攻略
和田旅游
台湾旅游网
旅游签证办理流程
去越南旅游要多少钱
香港旅游发展局
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com