返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭菜鸟app的个性化广告?
时间:2026-04-24 22:04:00
1、打开菜鸟app,点击【菜单栏的我的】。
2、点击【身份码右侧的设置】。
3、点击【广告推荐设置】。
4、点击【个性化广告/推荐权限右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭菜鸟app的个性化广告了。
菜鸟怎么允许为我展示个性化广告
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐?
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐?
个性化推荐在菜鸟APP如何关闭
菜鸟APP如何关闭个性化广告?
为你推荐:
稻城旅游
百度旅游攻略
短途旅游
泰国普吉岛旅游攻略
浙江旅游景点大全
银川旅游攻略
长春旅游攻略
微山湖旅游
尼泊尔旅游
悠哉旅游网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com