返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在叽里呱啦查看投屏方法
时间:2026-04-22 14:05:17
1、打开叽里呱啦APP。
2、进入首页,然后点击【我的】。
3、来到家长中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【投屏方法】。
5、来到投屏方法,下面就是投屏讲解的目录。
叽里呱啦APP找到关于我们
叽里呱啦APP是否支持电视投屏?
如何查看叽里呱啦app的投屏方法?
叽里呱啦怎么修改宝宝昵称
叽里呱啦学习级别如何选择
为你推荐:
西湖旅游
四姑娘山旅游攻略
浙江旅游职业技术学院
荆门旅游
湛江旅游景点
三亚旅游团
新马泰旅游
全国旅游年票
佛山旅游景点大全
同程旅游官网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com