返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12pro max怎么设置屏幕停用时间
时间:2026-04-27 16:05:16
1、打开手机点击设置。
2、在设置里面打开屏幕使用时间。
3、在界面下方打开停用时间选项。
4、打开之后设置开启停用时间。
5、开启之后就可以设置停用时间。
iphone12pro max怎么设置语音唤醒功能
iphone12pro max拍照计时器怎么设置
iphone12pro max照片怎么设置隐藏
iphone12pro max怎么设置手机时间
iphone12pro max怎么设置相机兼容性最佳
为你推荐:
番禺旅游景点
巴厘岛旅游景点
江浙沪旅游攻略
从化旅游攻略
右玉旅游
内蒙古旅游局官网
川藏旅游
鄂西生态文化旅游圈
天津旅游网
泸州旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com