返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机开启实况文本教程分享
时间:2026-04-25 03:02:08
1、打开设置,菜单中点击相机
2、将实况文本右边的按钮电亮即可
3、开启后,点击右下方的文本图标,再选中想要的文本内容即可识别啦!
iPhone12手机如何设置单点打开菜单
苹果13左上角untitled怎么关闭?
iphone13pro如何启动语音拨号
苹果手机声音识别怎么关闭
ios15实况文本怎么打开
为你推荐:
法国巴黎旅游
平遥旅游网
千岛湖旅游路线
上虞旅游
甘肃周边旅游景点大全
仙台旅游
西山旅游
旅游攻略网站排名
鼓浪屿旅游景点
贵州铜仁旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com