返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新科技APP缓存垃圾怎么清除?
时间:2026-04-26 14:41:26
1、打开右下角我图标进入
2、点击左侧的设置中心按钮进入
3、打开手动清除缓存进行清理即可
Nico怎么清除缓存垃圾?
云集怎么清除缓存垃圾
如何清除新科技软件缓存垃圾?
拍拍怎么清除缓存垃圾
南方周末怎么清除缓存垃圾
为你推荐:
去香港旅游要多少钱
桂林旅游景点介绍
旅游胜地图片
世界旅游日是哪天
旅游信息网
浙江湖州旅游
南澳旅游
淮南旅游
旅游网站建设
驴友网 结伴旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com