返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒饭APP如何清除缓存?
时间:2026-04-21 23:10:14
1、打开手机桌面上的懒饭,然后我们点击左上角的设置。
2、然后点击清除缓存。
3、最后便看到了清除成功。这样便清除了懒饭的缓存。
懒饭怎么清除缓存
懒饭如何清除缓存
懒饭如何清除缓存
懒饭app如何清除缓存
懒饭app如何清除缓存?
为你推荐:
驴妈妈旅游网优惠券
有关旅游的英语作文
呼伦贝尔旅游网
杜马盖地旅游
泰山旅游攻略三日游
重庆三日游旅游攻略
野山坡旅游景点路线
去澳大利亚旅游费用
小蝌蚪旅游俱乐部
重庆到四姑娘山旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com