返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国联通APP如何添加地址
时间:2026-04-21 19:33:00
1、打开手机上的中国联通APP,点击右上角的设置按钮。
2、在设置界面,点击上方的地址管理。
3、进入收货地址管理,点击新建收货地址就行了。
中国联通APP怎么填写收货地址
如何评价中国联通APP?
中国联通如何新建收货地址
中国联通App怎样新建收货地址
联通app怎么把某个收货地址设置为默认地址?
为你推荐:
上海外滩旅游攻略
贺州旅游景点
陕西省旅游学校
龙岩旅游景点大全
香港旅游购物攻略
安徽的旅游景点
广之旅旅游网
怀化旅游景点大全
浙江天台山旅游攻略
冬天去哪里旅游好
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com