返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版亲宝宝如何添加宝宝?
时间:2026-04-21 19:18:17
1、
打开个人中心
打开安卓版亲宝宝,点击我的。
2、
打开添加宝宝页面
打开安卓版亲宝宝的个人中心,点击添加宝宝。
3、
添加宝宝
打开安卓版亲宝宝的添加宝宝页面,输入宝宝信息,点击下一步即可。
安卓版亲宝宝如何设置性别?
安卓版亲宝宝如何开启普通模式?
安卓版亲宝宝如何进行网络诊断?
安卓版亲宝宝如何打开在线客服?
安卓版亲宝宝如何分享到朋友圈?
为你推荐:
香港旅游价格
青岛旅游住宿
丹东旅游景点
阳江旅游景点大全
斯里兰卡旅游攻略
澳洲个人旅游签证
深圳周边旅游景点
旅游业现状
大理旅游地图
广东旅游局
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com