返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
职工普惠上怎么点外卖
时间:2026-04-22 20:14:26
1、打开职工普惠进入主页面后点击【职工订餐】。
2、选择一个店并点击进去。
3、选择好要点的食物后加入购物车并前往结算页使用职工普惠零钱完成付款就可以了。
如何联系职工普惠电话客服
职工普惠版本使用情况如何查看?
职工普惠怎么更换银行卡
如何查看职工普惠的法律声明?
怎么打开职工普惠的设备管理页面?
为你推荐:
三亚旅游报价
邯郸旅游景点大全
旅游服务与管理
长江三峡旅游攻略
云南旅游跟团报价
横店旅游
深圳旅游公司
合肥周边旅游景点
浙江旅游职业技术学院
运城旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com