返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
遇忙呼叫转移在哪开?
时间:2026-04-23 17:19:24
1、首先打开【电话】图标,点击右上角四个点,选择【设置】
2、然后进入页面后,点击【呼叫转移】选项
3、接着点击【遇忙呼叫转移】选项,填写手机号,点击【开启】即可
手机遇忙呼叫转移怎么开启
如何呼叫转移
移动手机卡如何开通呼叫转移
快速设置呼叫转移的方法移动
联通呼叫转移设置
为你推荐:
昆山旅游景点
去贵州旅游
中国十大旅游城市
奉贤海湾旅游区
湖北恩施旅游攻略
疯狂旅游团
旅游三亚
嵊泗旅游
格陵兰岛旅游
新疆的旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com