返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘收货地址怎么删除
时间:2026-04-21 20:51:51
1、打开点淘“我的”页面,点击“编辑”。
2、点击“收货地址”。
3、点击“管理”。
4、点击“删除”一个地址。
5、点击“删除”。
6、删除成功,点击“完成”即可。
点淘收货地址如何添加
点淘怎么添加新的收货地址
点淘怎么设置默认的收货地址
淘特如何删除旧的收货地址?
淘特怎么删除收货地址
为你推荐:
邵武旅游景点大全
新西兰旅游要多少钱
黄龙旅游集散中心
长乐旅游景点大全
国外旅游的好地方
北京旅游集散地
上海迪士尼乐园旅游攻略
成都旅游攻略2013
湖南省旅游景点大全
旅游政策法规
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com