返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
松果名师APP怎样开启关闭个性化推荐的功能?
时间:2026-04-23 16:48:58
1、第一步:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面下方【关闭个性化推荐】选项点击右边开关开启即可。
松果出行如何设置开启个性化推荐?
如何找到松果名师APP中的关于松果名师
怎样查看松果名师APP中的订单
松果名师如何设置关闭个性化推荐?
怎样找到松果名师APP中的钱包
为你推荐:
过年去哪里旅游最好
康辉旅行社旅游线路
湖北旅游局官网
佳木斯旅游景点
九网旅游
阿里旅游网
罗浮山旅游
大通旅游官网
美国东海岸旅游攻略
匹匹扣旅游圈
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com