返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
潮汐app怎么关闭振动通知
时间:2026-04-24 17:16:32
1、首先打开潮汐,点击个人中心的【更多设置】,点击进入。
2、然后进入列表中找到【通知设置】,点击打开。
3、最后进入列表中找到【振动】,点击【关闭】即可。
潮汐app怎么关闭振动通知
潮汐APP怎样关闭潮汐泡泡选项
潮汐如何关闭振动通知
潮汐怎么关闭振动提醒
潮汐怎么关闭系统通知
为你推荐:
大金湖旅游
朔州旅游
夏天旅游好去处
威海旅游局
云南丽江旅游路线
塘沽旅游
深圳有哪些旅游景点
东南亚旅游胜地
越南旅游需要多少钱
旅游人身意外险
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com