返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物怎么绑定银行卡
时间:2026-04-23 05:29:52
1、
打开得物,点击查看我。
2、
然后可以看到设置,点击打开。
3、
选择上方的账号安全,打开主页。
4、
在此我们点击进入下方的安全中心。
5、
最后选择绑定银行卡就可以了。
百度怎么绑定银行卡
得物怎么绑定银行卡
支付宝怎么绑定银行卡
QQ怎么绑定银行卡
得物怎么查看银行卡
为你推荐:
红色旅游心得体会
银座旅游
泰山旅游景点介绍
到迪拜旅游
上海到日本旅游
杨梅坑旅游攻略
去台湾旅游注意事项
中国旅游业发展前景
乐山旅游景点大全
建瓯旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com