返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝FM如何进行口语跟读练习
时间:2026-04-22 08:50:00
1、在手机桌面打开“荔枝FM”。
2、点击下方的“录音”。
3、点击“全部”。
4、找到并点击“口音练习”。
5、点击“去跟读”,即可进行口语跟读练习。
废弃口罩的正确处理方式
荔枝怎么发布动态?
喜马拉雅的用户服务协议在哪
荔枝app中怎么更换用户的头像
怎样有效使用“荔枝”这款软件
为你推荐:
廊坊旅游景点大全
去韩国旅游注意事项
春季旅游好去处
阿克苏旅游景点大全
去韩国旅游必买
自贡旅游景点大全
曲阜旅游景点大全
现在去哪里旅游最好
河南洛阳旅游景点
浙江5a旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com