返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上巴中APP怎样进行意见反馈操作
时间:2026-04-21 22:14:42
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【意见反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,提交即可。
巴中之窗app软件如何进行意见反馈
掌上平阴app怎样提交意见反馈?
掌上巴中APP怎样查看用户协议条款
掌上南平app软件怎样进行意见反馈
掌上金东app软件在哪里进行意见反馈
为你推荐:
苏黎世旅游
湖南省旅游景点
德令哈旅游
韩国旅游线路
云南旅游攻略7日游
广州五一旅游
云南自助旅游攻略
团购旅游网
上海市旅游局
长泰旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com