返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
草莓约怎么关闭振动提醒
时间:2026-04-21 16:39:52
1、打开草莓约,在个人主页点击设置。
2、然后选择消息通知,点击打开。
3、之后找到振动提醒,关闭开关即可。
草莓约怎么开启振动提醒?
潮汐怎么关闭振动提醒
淘宝如何关闭振动提醒
支付宝怎么关闭振动提醒
草莓约怎么关闭陌生人消息?
为你推荐:
峨眉山旅游线路
潍坊旅游景点大全
乌镇旅游股份有限公司
成都市内旅游景点
昆明旅游路线
泰国旅游费用
抚仙湖旅游
河南旅游地图
舟山旅游景点
浙江旅游景点排行
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com