返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咪咕阅读app长辈大字模式如何开启?
时间:2026-04-24 21:11:20
1、我们先打开进入咪咕阅读app,进入页面后点击设置;
2、打开设置后点击长辈模式;
3、然后再进入页面,点击确定开启长辈模式;
4、如图所示,看到页面字体变大了即可成功开启长辈模式。
咪咕阅读app开启长辈模式
咪咕阅读怎么打开长辈模式
咪咕阅读怎么开启长辈模式
咪咕阅读怎么进入长辈模式
咪咕阅读APP怎么开启长辈模式
为你推荐:
旅游学刊官网
五一杭州旅游攻略
南京旅游景点地图
淮安旅游网
花都万达文化旅游城
山东清明节旅游好去处
腾讯旅游
邵家楼旅游攻略
郑州旅游网
云浮旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com