返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东APP如何获取京口令并分享?
时间:2026-04-27 16:06:32
1、打开手机京东APP,点击底部的我的。
2、在个人页面中点击顶部的好友图标。
3、在好友页面点击京口令选项。
4、在底部弹出的选择窗口中,点击分享给好友或朋友圈即可。
京东我的PLUS综合评分在哪查看?
京东抽奖区怎么进入
京东和京东双签领京豆活动
京东赚赚红包入口在哪里?
京东的必购码怎么获得
为你推荐:
南岳衡山旅游攻略
日本旅游购物清单
广西北海旅游攻略
冲绳旅游
本溪旅游景点
荔波旅游
万达文化旅游城
日本旅游地图
日本旅游报价
无锡旅游商贸高等职业技术学校
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com