返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动静新闻怎么关闭接收推送
时间:2026-04-24 04:01:19
1、打开手机桌面上的动静新闻,点击右下角我的。
2、然后点击更多设置。
3、之后将接收推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收推送。
动静新闻APP怎样开启接收推送选项
动静新闻如何关闭推送功能?
动静新闻如何关闭流量播放?
动静新闻在哪儿关闭接收推送
动静新闻app怎么关闭流量播放?
为你推荐:
深圳旅游地图
红色旅游线路
长春旅游团
庐山西海旅游攻略
少华山旅游攻略
宁陕旅游
八月份适合去哪旅游
连州旅游
青海省旅游局
休闲农业旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com