返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看蓝牙版本
时间:2026-05-06 13:23:36
1、
点击通用
打开手机设置,下拉页面点击“通用”。
2、
点击关于本机
在通用界面,点击“关于本机”。
3、
查看蓝牙
在关于本机页面便可查看到蓝牙版本。
如何查看自己手机的蓝牙版本号
手机蓝牙版本怎么看
怎么查看手机蓝牙版本
手机蓝牙版本怎么看
如何查看自己手机的蓝牙版本号--详细图文
为你推荐:
秋季旅游好去处
拉斯维加斯旅游
盘锦旅游景点大全
旅游景点团购
香港旅游花费
版纳旅游
抚远旅游
香港迪士尼旅游
去新西兰旅游
漳州旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com