返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
维词app怎么修改发音次数
时间:2026-04-22 07:11:34
1、首先在我的页面,点击设置打开。
2、然后进入设置页面,点击发音次数选项。
3、在弹出的页面中,选择发音的次数设置。
扇贝阅读app怎么设置 查词自动发音?
考虫单词APP怎么设置单词自动发音次数
轻听英语APP怎么修改查词发音类型
乐词新东方怎么设置自动播放单词发音的次数
考虫单词APP怎么设置单词自动发音次数?
为你推荐:
自治区旅游局
蒙特利尔旅游
旅游结婚具体流程
河源旅游攻略
苏州金鸡湖旅游攻略
广州旅游攻略自助游
曼谷芭提雅旅游攻略
保定旅游网
山西省旅游景点
江西户外旅游网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com