返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友APP如何开启个性化服务
时间:2026-05-05 14:41:23
1、打开软件,并点击雁鬼段我的。
2、然后点击左上角的
设置获爹图标。
3、在设置中点击
通用设置。
4、
打开”个性化八慎推荐“的开关即可。
饭友APP如何注销账号
饭友app如何开启个性化服务?
饭友怎么开启个性化服务?
饭友app如何清除缓存?
饭友APP 如何开启个性化服务?
为你推荐:
深圳旅游网
温州旅游景点大全
海南旅游路线
团体旅游
旅游概论
北京旅游路线图
稻城亚丁旅游报价
开封旅游年票
成都到九寨沟旅游团
云南旅游攻略7日游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com