返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途家民宿如何关闭个性化信息推送?
时间:2026-04-23 21:22:43
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【个性化推荐设置】进入
3、将【个性化信息推送】关闭即可完成
怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐
途家民宿如何关闭个性化信息推荐功能?
小猪民宿如何关闭个性化推荐
怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐
途家民宿app如何设置接收个性化信息
为你推荐:
马耳他旅游
中国旅游饭店业协会
宁夏旅游资讯网
阳江海陵岛旅游攻略
江泰旅游保险网
佳木斯旅游
天涯旅游
南日岛旅游攻略
黄山宏村旅游攻略
同城旅游网站
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com