返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
羚萌直播如何关闭个性化推送?
时间:2026-05-10 22:30:57
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、将【个性化推荐】关闭即可完成
羚萌直播如何充值萌豆
羚萌直播怎么关闭个性化推荐功能
羚萌直播App如何开启个性化推荐?
羚萌直播如何开启个性化推送功能
羚萌直播APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
爱自由旅游网
旅游资源的开发与保护
黑瞎子岛旅游
米胖旅游网
东钱湖旅游攻略
沂蒙山旅游
广东周边旅游景点大全
香港旅游花费
关于旅游的名言
浏阳大围山旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com