返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么添加交通卡?
时间:2026-04-22 02:45:43
1、第一步,打开微信的,付哨在“我”找到“卡包”,如图:
2、第二步,在卡包,找到“交通卡”,如图:
3、第三步,在交通卡页面劫摸,点击“添加”想添加的交通卡著冲鬼即可,如图:
微信怎么添加交通卡?
微信怎么添加交通卡
微信添加交通卡
微信怎么添加交通卡
微信怎么添加交通卡
为你推荐:
菏泽旅游景点大全
加拿大旅游景点
青海旅游局
上海旅游人力资源网
春节丽江旅游
扬州旅游攻略二日游
西欧旅游
莆田旅游网
开曼群岛旅游
武汉旅游地图
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com