返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
PP体育怎么停用声音和振动功能
时间:2026-05-07 20:56:30
1、打开手机,点击PP体育应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、最后开启停用声音和振动功能后面的开关就可以了。
怎么停用糗事百科通知声音提醒
怎么停用CC直播消息声音提醒
随喵怎么停用通知声音提醒
怎么停用夜空声音提醒
怎么停用探探振动
为你推荐:
蚂蜂窝旅游官网
大英死海旅游攻略
厦门土楼旅游攻略
武汉到黄山旅游攻略
陕西省旅游局政务网
朱家峪民俗旅游区
国内旅游网站排名
浙江桐庐旅游
河北邢台旅游景点
昆明旅游线路
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com