返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
橘子视频怎么关闭相机权限?
时间:2026-04-22 18:51:45
1、点击软件菜单栏【我的】;
2、找到顶部【设置】;
3、列表选择【功能设置】;
4、点击关闭【相机权限】按钮。
橘子视频如何开启麦克风权限
橘子视频如何开启相机权限
橘子视频怎么关闭消息声音?
如何关闭橘子视频通知权限
橘子视频如何开启位置权限
为你推荐:
东盟旅游
去澳大利亚旅游签证
土耳其个人旅游签证
深圳旅游景点介绍
东北有哪些旅游景点
大连旅游指南
中国最佳旅游胜地
乌鲁木齐旅游网
南方旅游城市
湘西凤凰旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com