返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东健康如何查找24h专科问诊
时间:2026-04-23 00:41:14
1、第一步:选择界面里的【京东健康】app点击进入界面;
2、第二步:选择界面右下角【我的】图标点击进入;
3、最后:选择【24h专科问诊】选项进入查看即可。
京东健康查询问诊记录怎么做
京东问诊怎么退款
京东健康的24h专科问诊在哪里查看
京东问诊怎么退款
京东健康我的问诊在哪里查看
为你推荐:
旅游路线设计方案
呼和浩特旅游网
甘南旅游景点大全
曾厝垵旅游攻略
游多多旅游网
松山森林旅游区
西安旅游景点图片
浙江旅游职业学院地址
国内最好的旅游地方
广东旅游胜地
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com