返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
兔兔语聊怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-12 14:27:33
1、步骤一;进入兔兔语聊软件,点击【我的】选项。
2、步骤二;点击【设置】选项。
3、步骤三;点击【隐私设置】选项。
4、步骤四;点击关闭【个性化推荐开关】选项即可。
兔兔语聊咋么注销账号
兔兔语聊怎么修改支付密码
兔兔语聊APP实名认证怎样操作?
兔兔语聊关闭个性化推荐开关
兔兔语聊绑定
为你推荐:
沙巴岛旅游
旅游卫视畅游北京
北京旅游景点门票价格
江苏舜天海外旅游有限公司
延安旅游景点介绍
越南旅游地图
沈阳旅游团
甘肃周边旅游景点大全
顺德旅游景点
兴安旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com